У "Днепра" могут возникнуть проблемы, к нам едет инспектор UEFA

В каком состоянии газон «Днепр-Арены»? Фото ФК «Днепр»

В каком состоянии газон «Днепр-Арены»? Фото ФК «Днепр»

Спорт
15 октября 2013 06:43

Как сообщает UA-Футбол, накануне в офис Федерации футбола Украины пришло письмо от UEFA, в котором говорится о высокой встревоженности футбольными органами состоянием газона на стадионе "Днепр-Арена".

По мнению UEFA, газон главного стадиона города Днепропетровска, на котором проводит свои домашние игры ФК "Днепр" находится в ненадлежащем состоянии.

В этой связи во вторник, в Днепропетровск прилетает инспекция UEFA во главе с доктором Стивеном Бейкером, которая в течение двух дней должна будет определить степень готовности арены к играм еврокубков.

Отметим, что следующий домашний матч "Днепр" проведет в чемпионате Украины - 27 октября против полтавской "Ворсклы". Домашнюю игру еврокубков днепропетровская команда проведет 7 ноября против "Пасуша".

Напомним, что стадион "Днепра" оказался в центре скандала после того, как в воскресенье, 6 октября, центральный матч 12-го тура между "Днепром" и "Металлистом" был прерван после первого тайма из-за отсутствия освещения. По решению украинской Премьер-лиги, матч будет доигран начиная со второго тайма (2:1).

Самая большая группа "Днепра" в сети "ВКонтакте" >>>

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях