Смотреть онлайн-трансляцию боя Ломаченко - Рамирес

Василий Ломаченко. Фото: tuttosport.com

Василий Ломаченко. Фото: tuttosport.com

Спорт
12 октября 2013 13:46

Украинские любители бокса смогут увидеть профессиональный дебют двукратного Олимпийского чемпиона Василия Ломаченко в прямом эфире!

Телеканал "Интер" будет транслировать центральное боксерское шоу грядующего уик-энда, которое состоится в ночь с 12 на 13 октября в Лас-Вегасе. Наряду с главным противостояним этого вечера, которым станет 12-раундовый поединок за титул чемпиона мира WBO в полусреднем весе между его обладателем американцем Тимоти Брэдли (30-0, 12 КО) и чемпионом мира в четырех весовых категориях мексиканцем Хуаном Мануэлем Маркесом (55-6-1, 40 КО),

"Интер" покажет и три поединка из андеркарта, включая 10-раундовый бой украинца Василия Ломаченко с мексиканским полулегковесом Хосе Рамиресом (25-3, 15 КО), занимающим 7-ю строчку в мировом рейтинге WBО. Помимо боев Маркес - Брэдли и Ломаченко - Рамирес, в трансляцию также попадет 12-раундовый поединок за вакантный титул чемпиона мира WBO в полулегком весе между его бывшим владельцем мексиканцем Орландо Салидо (39-12-2, 27 КО) и представителем Пуэрто-Рико Орландо Крусом (20-2-1, 10 КО), победитель которого с большой вероятностью станет следующим соперником Ломаченко.

Наконец, открывать трансляцию на "Интере" будет 10-раундовое противостояние между подающим надежды ирландским полутяжем Шоном Монаганом (18-0, 11 КО) и Энтони "Caputo" Смитом (14-1, 10 КО) из США.

Начало трансляции - 13 октября в 4:00 утра по киевскому времени на "Интере"! Смотреть можно ЗДЕСЬ или ЗДЕСЬ!

Кроме того, украинский телеканал НТН покажет повтор поединка Ломаченко - Рамирес 13 октября в 14:00 по киевскому времени.

Отметим, что читатели Vgorode.ua Днепропетровск практически единогласно отдали победу в предстоящем поединке Василию Ломаченко, так за победу нашего боксера проголосовали 95% из опрошенных, 5% - поставили на поражение.

Василий Ломаченко победил Рамиреса в четвертом раунде

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях