Когда "Днепр" доиграет матч с "Металлистом"

Матч «Днепр» - «Металлист» был прерван. Фото:  Станислав Ведмидь

Матч «Днепр» - «Металлист» был прерван. Фото: Станислав Ведмидь

Спорт
09 октября 2013 12:58

Сайт Vgorode.ua, не дожидаясь официального вердикта дирекции Премьер-Лиги, решил предположить, на какую дату могут перенести доигровку матча между днепропетровским "Днепром" и харьковским "Металлистом".

Отметим, что второй тайм матча так и не состоялся из-за проблем со светом на "Днепр-Арене". Счет после первого тайма 2:1 в пользу хозяев поля.

Взглянув на календарь, не сложно догадаться, что переигровка матча в октябре/ноябре практически невозможна. Исключение составляют лишь даты 15 и 19 ноября, под которые зарезервированы дни стыковых матчей квалификации чемпионата мира 2014. Конечно, сборная Украины может пройти на мундиаль и с первого места своей группы, но вероятность попадания в стыки весьма велика. Если мы все же пройдем в Бразилию напрямую, то второй тайм матча "Днепр" - "Металлист" может состояться именно в эти числа.

Свободной остается лишь неделя 2-8 декабря, именно в этот промежуток, скорее всего, и будет доигран матч. Есть вариант переноса игры на весну, но дирекция не пойдет на это в связи с тем, что зимой открывается трансферное окно и в команды могут как потерять игроков, которые были заявлены на матч, так и пополниться новыми.

Решение по дате будет принято, скорее всего, после 15 октября!

Самая большая группа "Днепра" в сети "ВКонтакте" >>>

Когда "Днепр" доиграет матч с "Металлистом" фото

Календарь 2013 года с учетом матчей "Днепра" в ЧУ (база), КУ и Лиге Европы + матчи сборной Украины

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях