СМИ: Коноплянка бросает "Днепр" и переходит в "Динамо"

Евгений Коноплянка. Фото ФК "Днепр"

Евгений Коноплянка. Фото ФК "Днепр"

Спорт
01 сентября 2013 10:57

Сообщается, что уже сегодня киевское "Динамо" может объявить о приобретении еще одного новичка – Евгения Коноплянки. Об этом каналу "Футбол" якобы сообщили в самом клубе. Также известна сумма трансфера – 20 миллионов долларов. Однако, по информации, которая есть у Vgorode.ua, говорить о переходи Коноплянки в "Динамо" слишком рано.

Стоит обратить внимание на то, что информация появилась в преддверии матча "Динамо" - "Днепр" и направлена, скорее всего, на расшатывание микроклимата в самом "Днепре".

Напомним, что неделю назад генеральный директор "Днепра" Андрей Стеценко сказал, что по Коноплянке не было никаких конкретных предложений, но они могут появиться к концу трансферного окна (понедельник 2 сентября). Вероятно, кто-то из журналистов решил вспомнить слова Стеценко и использовать их, чтобы добиться дешевой популярности своему СМИ.

Заметим, что официальные лица клубов не подтверждают информацию о трансфере (в планы "Днепра" не входит усиление прямого конкурента за медали чемпионата Украины), так что нам остается запастись терпением, правильно фильтровать слухи и дождаться закрытия трансферного окна.

ОБНОВЛЕНО 13:20 ("утки жирнеют" - прим. редактора):

Сообщается, что в обратном направлении, в "Днепр" из "Динамо", может перебраться бразильский вингер Дуду.

ОБНОВЛЕНО 13:31:

Как стало известно fcdnipro.com, распространенная в различных электронных СМИ информация о якобы продаже в киевское "Динамо" Евгения Коноплянки, ничего общего с реальностью не имеет.

ОБНОВЛЕНО 15:14:

Отец футболиста "Днепра" и сборной Украины Евгения Коноплянки Олег опроверг слухи о переходе сына в ряды киевского "Динамо".

- Только что говорил с Женей. О слухах знаем. Могу заверить, что сын в "Динамо" не собирается. Готовится к игре чемпионата, - сказал Олег Коноплянка.

Лучшая группа "Днепра" в сети "ВКонтакте" >>>

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях