По какому каналу смотреть "Волынь" - "Днепр". Анонс матча

Устроит только победа. Фото: vk.com/fc_dnepr_dnepropetrovsk

Устроит только победа. Фото: vk.com/fc_dnepr_dnepropetrovsk

Спорт
03 августа 2013 08:50

В рамках четвертого тура чемпионата Украины днепропетровский "Днепр" на выезде сыграет с луцкой "Волынью".

Главным арбитром матча будет Анатолий Абдула из Харькова. Ассистенты: Олег Плужник (Харьков) и Максим Чертоляс (Херсон). Дополнительные ассистенты: Александр Дердо (одесская область) и Анатолий Жабченко (Симферополь). Инспектор ФФУ – Владимир Петров из Харькова.

Травмированные игроки: Дуглас, Уча Лобжанидзе, Евгений Шахов и Денис Кулаков ("Днепр"). Дисквалифицированные игроки: Сергей Симинин ("Волынь").

Безусловным фаворитом букмекеры считают команду Хаунде Рамоса, так на победу "Днепра" принимаются ставки с коэффициентом 1,53, на ничью – 4,33, а на победу команды Виталия Кварцяного – 6,8.

Однако, не все так просто, как может показаться. После первых трех туров обеим командам некуда отступать: у "Днепра" 2 победы, 1 поражение, а у "Волыни" 1 победа, 1 поражение и 1 ничья. При этом самым болезненным для команд стал именно третий тур, когда "Днепр" сенсационно на своем поле уступил "Заре", а "Волынь" разгромно проиграла "Металлургу" из Запорожья.

Второе подряд поражение серьезно ударит по самолюбию Кварцяного, а для "Днепра" будет означать и вовсе чуть ли не ранний вылет из борьбы за зону Лиги Чемпионов. Думаем, не стоит напоминать, что контракт Хуанде Рамоса с "Днепром" истекает следующим летом и этот сезон станет самым важным в украинском этапе карьеры испанского тренера.

Отметим, что в чемпионатах Украины команды встречались 24 раза, при этом лучанам удалось выиграть всего три матча. "Днепр" выигрывал 15 раз, 6 раз была зафиксирована ничья. Примечательно, что Кварцяный уже два раза обыгрывал Рамоса: в чемпионате Украины сезона 2011/2012 годов со счетом 2:1 на "Днепр-Арене" и 3:2 в Луцке в том же сезоне в рамках 1/8 Кубка Украины.

Чтобы хоть как-то реабилитироваться перед фанатами "Днепра" за домашнее поражение "Заре", Хуанде Рамос обязан не только угадывать сегодня с составом, но и увозить из Луцка 3 очка добытые благодаря уверенной победе днепрян.

Остается лишь добавить, что в Луцк Хуанде Рамос взял 19 футболистов: Яна Лаштувку, Дениса Бойко, Александру Влада, Ондржея Мазуха, Виталия Мандзюка, Евгения Чеберячко, Ивана Стринича, Артема Федецкого, Сергея Кравченко, Джабу Канкаву, Джулиано, Евгения Коноплянку, Александра Кобахидзе, Руслана Ротаня, Сергея Политыло, Николу Калинича, Евгения Селезнева, Романа Зозулю и Матеуса.

Матч начнется в 19:30 на стадионе "Авангард", прямая трансляция на канале 2+2.

Самая большая группа ФК "Днепр" в сети "ВКонтакте" >>>

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях