Как Джулиано с сектантами общался и на что жалуется футболист "Днепра"

Джулиано. Фото ФК "Днепр"

Джулиано. Фото ФК "Днепр"

Спорт
01 августа 2013 10:42

Известного футболиста и одного из самых высокооплачиваемых легионеров украинского футбола во время прогулки по городу обсели сектанты. Об этом 34.ua рассказал очевидец.

По его словам, еще на прошлой неделе в районе улицы Комсомольской между парком Глобы и сквером Ленина прогуливался известный футболист "Днепра" Джулиано и тут к нему пристали группа молодых людей в одинаковых строгих костюмах, которые общаясь с ним по-английски, агитировали его вступить в какую-то церковь. По словам очевидца, сам футболист терпеливо общался с верующими приблизительно на протяжении получаса и за это время даже успел раздать случайным прохожим пару автографов.

"Затем он подошел к кофе-автомобилю, заказал себе кофе и, общаясь с продавцом пожаловался что еще никогда не был в Лондоне.

"Продавец его узнал и предложил ему бесплатный кофе, но Джулиано отказался, начал жаловаться на то, что в Днепропетровске очень мало людей знают английский, а когда продавец сказал ему, что в свое время он успел побывать в Лондоне, футболист улыбнулся и сказал, что мечтает там побывать, но не может из-за работы, несмотря на то, что средства ему позволяют" - рассказал очевидец.

Самая большая группа ФК "Днепр" в сети "ВКонтакте" >>>

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях