"Днепр" подпишет нового левого защитника

Владимир Полевой, fcarsenal.com.ua

Владимир Полевой, fcarsenal.com.ua

Спорт
25 декабря 2012 11:22

По информации Football.ua, по причине серьезного сокращения финансирования клуб покинет целый ряд игроков.

По нашим данным, левый защитник "Арсенала" Владимир Полевой в ближайшем будущем может подписать контракт с "Днепром". В Днепропетровске видят в нем замену покинувшему команду Виталию Денисову.

К сожалению, по причине откровенно мутных и непонятных взаимоотношений отдельных футбольных персонажей и клубов, трудно сказать, на каких условиях Полевой переберется в Днепропетровск - продажа, аренда, свободный агент и т.д. Но факт в том, что руководство "Днепра" рассматривает Полевого как приоритетный вариант, связанный с усилением левого фланга.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Чем занимался в декабре "Днепр". Трансферные новости

Универсальный полузащитник Артем Старгородский в шаге от подписания контракта с "Черноморцем". В беседе с корреспондентом Football.ua Артем осторожничал, что вполне естественно - соглашение еще не заключено. Но саму информацию о своем возможном появлении в Одессе он опровергать не стал.

Также наши источники сообщают, что агентам румынского форварда Ионуца Мазилу объявили о том, что клуб больше не нуждается в игроке, и ему необходимо подыскивать новое место работы. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Какой футболист нужен "Днепру" и кто усилит команду

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях