WorkOut-атлеты из Днепропетровска отправились на "Кубок Наций" в Москву

В Москве пройдут состязания атлетов. Фото: vk.com/minindenis

В Москве пройдут состязания атлетов. Фото: vk.com/minindenis

Спорт
04 декабря 2012 13:52

В пятницу, 7 декабря, в Москве стартует первый чемпионат по WorkOut "Кубок Наций", который будет проходить 4 дня и завершится в понедельник, 10 декабря. В роли судьи на соревнованиях выступит известный днепропетровский спортсмен, лидер движения Workout Денис Минин, сообщает "Сегодня".

Украину на предстоящем состязании будут представлять Виталий Шовкопляс, Михаил Корниенко, Владимир Титов, Руслан Огийко и днепропетровец Евгений Кочерга, ставший чемпионом мира по Workout в 2012 году.

Кроме того, Денис Минин уже сейчас начинает работать над подготовкой Третьего международного фестиваля по Workout, запланированного на лето 2013-го.

– Каждый год мы растем. Если первый международный фестиваль мы провели на спортивной площадке, то в этом году уже на Фестивальном причале. Поэтому на следующий год – амбиции еще выше. Планирую, что фестиваль будет еще более масштабным, – рассказал Минин.

По словам спортсмена, заявки на участие в фестивале подали спортсмены из 14 стран мира, хотя еще даже не было объявлено, когда именно он состоится. В рамках мероприятия будут представлены 12 спортивных дисциплин помимо WorkOut. То есть человек, придя на фестиваль, сможет выбрать то направление, которое ему нравится. Он сможет не только посмотреть на выступление мастеров того или иного вида спорта, но и попробовать свои силы под руководством инструкторов.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях