В Днепропетровске снимают реалити-шоу "Бойцовская элита"

В новом реалити-шоу силачей поселят под одной крышей. Фото: Евгений Кудря

В новом реалити-шоу силачей поселят под одной крышей. Фото: Евгений Кудря

Спорт
26 ноября 2012 15:41

В Днепропетровске решили снять реалити-шоу "Бойцовская элита" о том, как днепропетровские спортсмены смогли добиться успеха. Пилотный проект шоу готовит Ассоциация смешанных единоборств Днепропетровской области. Участников передачи уже отобраны, сообщили авторы идеи на пресс-конференции в медиа-центре "Днепр-пост".

- Отбор участников происходил в эту субботу, 24 ноября, на чемпионате области по смешанным единоборствам среди мужчин в СК "Динамо". В этих боях смешанного стиля участвовали самые сильные бойцы по различным видам спорта, – рассказал президент ассоциации смешанных единоборств Днепропетровской области Александр Журавель.

По словам продюсера студии кино и телевидения ДГУ Вячеслава Полякова, на чемпионате отобрали участников для реалити-шоу "Бойцовская элита". Сейчас авторы готовят пилотный проект программы и вскоре представят его на рассмотрение спонсорам. После этого станет известно, где будут проводиться съемки, и канал, по которому будут транслировать шоу.

– Реалити-шоу "Бойцовская элита" – это аналог популярных украинских шоу, только в спортивном формате. Мы покажем жизненные судьбы спортсменов и их сложный путь к успеху. Отснимем историю жизни каждого. Для этого поедем к ним домой, – рассказал Вячеслав Поляков.

Продюсер добавил, что в шоу спортсменов поселят вместе, они будут соревноваться между собой и в финале пройдут только сильнейшие. Также в программе покажут, как обстоят отношения бойцов вне ринга.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях