"Днепру" засчитают техническое поражение в матче с "Зарей"?

Хуанде Рамос допустил ошибку. Фото ФК "Днепр"

20 октября 2012 18:51

Очень похоже на то, что по собственной неосмотрительности Хуанде Рамос лишает "Днепр" очков в матче с "Зарей", пишет football.ua.

В стартовом составе днепрян вышли 4 украинца (Мандзюк, Олейник, Ротань и Алиев) и 7 иностранцев (Лаштувка, Мазух, Джулиано, Калинич, Стринич, Матеус и Одибе).

На 38-й минуте вместо Дениса Олейника вышел Джаба Канкава. Таким образом, днепропетровцы нарушили регламент, и в ходе матче в их составе было восемь иностранцев.

Напомним, что за такое нарушение им может грозить техническое поражение 0:3. Впрочем, необходимо дождаться разъяснений официальных органов после матча. Отметим, что уже после перерыва Селезнев заменил Матеуса…

Остается лишь добавить, что весь второй тайм прошел в атаках "Зари". Итоговый счет 3-2 в пользу хозяев. Голы забивали у "Зари": Данило, Грицай и Идахор. У "Днепра" - Никола Калинич дважды.