Матч "Жемчужина" - "Днепр" в Кубке Украины может не состояться

Матч в Кубке назначен на 23-е сентября!

Матч в Кубке назначен на 23-е сентября!

Спорт
19 сентября 2012 16:06

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Из-за матча "Днепр"-"ПСВ" в центре перекроют движение и запретят торговлю

Как стало известно UA-Футбол, в заключительном туре первого круга чемпионата Украины во второй лиге (группа "Б"), "Жемчужина" (Ялта) не явилась на домашний матч с днепродзержинской "Сталью". Точные причины отсутствия команды пока что не известны, но близкие к клубу источники информируют о том, что под вопросом также и участие ялтинцев в 1/16 финала Кубка Украины, где соперником крымчан должен был стать "Днепр".

Матч "Жемчужина" - "Сталь" должен был состояться сегодня (19 сентября в среду) в Ялте в 16:00, но за полчаса до игры команда хозяев практически в полном составе все еще находилась неподалеку от Севастополя в поселке Куйбышево.

Все самое интересное о Днепропетровске: НОВОСТИАФИША и СПРАВОЧНИК!

ОБНОВЛЕНО 16:49

Футболисты ялтинской "Жемчужины" не вышли на игру с днепродзержинской "Сталью" в рамках второй лиги Украины в знак протеста против задолженностей по зарплате. Если в течение ближайших 30 минут крымская команда не выйдет на поле, то с неё снимут три очка. Если такое повторится в дальнейшем, то клуб из Ялты рискует остаться вне турнира.

Как стало известно "Чемпионат.com", матчу 1/16 финала Кубка Украины против "Днепра" ничего не угрожает – игроки "Жемчужины" не намерены бойкотировать эту встречу. 

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях