В прошлом сезоне "Волынь" доставила много неприятностей "Днепру". Фото ФК "Днепр"

26 августа 2012 19:18

"Днепр" - "Волынь", 2:1 (Суботич-20, Калинич-23, Алиев-47)

Самые интересные моменты матча:

47 минута - ГОЛ! 2:1! "Днепр" уже впереди! Все по делу! Джулиано заметил рывок Алиева в штрафную по правому флангу и ювелирным пасом нашел 88-го номера хозяев. Тот пробил сильно и точно в дальний угол.

23 минута - ГОЛ! 1:1! Счет сравнялся! Великолепная передача Ротаня практически от центральной линии низом (!) в свободную зону, куда ворвался Калинич. Хорват вышел один на один с кипером и технично подсек мяч над ним. Красивейший гол, браво!

20 минута - ГОЛ! 0:1! Атаковал "Днепр", но забила "Волынь"! Бикфалви слева зряче вырезал мяч на дальний угол вратарской, где Чеберячко до мяча не дотягивается, а Суботич спокойно головой переправляет мяч в угол ворот.

Стартовые составы команд:

"Днепр": Лаштувка, Мандзюк, Чеберячко, Одибе, Стринич, Ротань, Джулиано, Олейник, Алиев, Коноплянка, Калинич

Запасные: Шелихов, Зозуля, Бабенко, Матеус

"Волынь": Литовченко, Симинин, Шандрук, Илиев, Занев, Пилипчук, Изворану, Аржанов, Рамон, Бикфалви, Суботич

Запасные: Недилько, Насонов, Стевич, Годованый, Герасимюк, Приндета, Павлов