"Днепр" упустил победу в матче со "Слованом"

Первый матч "Днепра" в Лиге Европы. Евгений Коноплянка. Фото ФК "Днепр"

23 августа 2012 21:55

"Слован" - "Днепр", 2:2 (Коноплянка - 43, Матеус - 49, Брезнаник - 62, Ваха - 90)

Самые интересные моменты матча:

90 минута - Гол! Ваха пробил сильно и точно под штангу. Лаштувка не дотянулся до мяча

62 минута - Гол! После того, как игрокам Слована позволили сделать несколько передач друг другу перед штрафной, самый опасный игрок хозяев Брезнаник плотно пробил с 18 метров под штангу

49 минута - ГОООЛ!!! Алиев снова ассистирует, а забивает теперь Матеус. Пушечный удар с 15 метров под левую от себя штангу

43 минута - ГОЛ! Евгений Коноплянка сыграл на опережение, на скорости оторвался от защитника, вырвался на свидание с голкипером "Слована" и мягко и спокойно перекинул вратаря открыв счет в игре

37 минута - Матеус оказался на великолепной позиции, обыграл вратаря, и с левого фланга щечкой пробивал в ближний угол в обвод защитника, мяч попал в штангу, какой момент... упущен

Стартовые составы:

"Слован": Бичик, Келич, Люлька, Кушнир, Ваха, Босанчич, Брезнаник, Яну, Фляйшман, Незмар, Шурал

"Днепр": Лаштувка, Мандзюк, Мазух, Чеберячко, Стринич, Ротань, Алиев, Жулиано, Матеус, Зозуля, Коноплянка

Запасные ("Слован"): Гаузр, Каришик, Бутенин, Морозенко, Майкон, Гадашчок, Мусиол

Запасные ("Днепр"): Шелихов, Одибе, Кравченко, Олейник, Боатенг, Бабенко, Калинич