Германия – Италия на Евро-2012. Кто победит? Прогнозы футболистов "Днепра"

Инкум. Фото: Фаеры.ру

Инкум. Фото: Фаеры.ру

Спорт
28 июня 2012 11:29

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Германия - Италия на Евро-2012: где и когда смотреть трансляцию матча

Защитник "Днепра" Самуэль Инкум считает, в паре Германия - Италия нет фаворита.

"Будет матч двух очень хороших команд. Они не спроста дошли до полуфинала. Я думаю, что в этой игре, как и во вчерашней, фаворита нет. Выиграет лучшая команда. Какая из них лучшая? Та, которая выиграет. Повторюсь, фаворита нет. В финале могут сыграть обу команды".

"Мои физические кондиции в порядке, все хорошо, я об этом сейчас даже не беспокоюсь. Сейчас мы летим на учебно-тренировочный сбор в Австрию. Надеюсь, там мы заложим хорошее начало хорошему сезону".

Защитник днепропетровского "Днепра" Виталий Денисов эксклюзивно для сайта Фаеры.ру дал свой прогноз на сегодняшний полуфинальный матч чемпионата Европы Германия – Италия. 

"Сегодняшние соперники демонстрируют силовой футбол, много внимания уделяется тактике, но немцы, как мне кажется, являются фаворитом, поскольку у Бундестима отличный центр поля, фланги, атака и оборона прекрасно взаимодействуют между собой, одним словом, подопечные Лева прекрасно укомплектованы на всех позициях, и, повторюсь, что сборная Германии – безоговорочный фаворит поединка с итальянцами".

Один из помощников Хуанде Рамоса в "Днепре", отвечающий за физическую подготовку игроков, Маркос Альварез будет болеть за Германию.

"Германия всегда одинакова. Они испокон веков играют компактно, играют строго, да и в конце-то концов, немцы всегда побеждают (смеется). Но вы не забывайте, что Италия всегда выигрывает у Германии, так сложилось уже исторически [Германия никогда не побеждала Италию в официальных встречах! - прим. В.Ш.]. Думаю, игра выйдет интересной. Подогревает интерес и то, что защитная Италия играет от игры к игре все лучше. Если честно, мне очень сложно сделать выбор: кто выиграет в этом полуфинале. Я думаю, нет тут фаворита. Ну ладно, так уж и быть.. Ставлю на Германию. И надеюсь, что в финале выиграет Испания (смеется)".

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях