На площади Ленина состоится фан-фестиваль Евро-2012

Не пропустите. Фото: vk.com

Не пропустите. Фото: vk.com

Спорт
11 июня 2012 17:34

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Фанату на заметку: Где и когда смотреть матчи Евро-2012

Во время фан-фестиваля можно будет наблюдать за прямой трансляцией матчей чемпионата Евро-2012, сообщают в управлении по делам молодежи и спорта Днепропетровского городского совета.

К фестивалю могут присоединиться не только футбольные болельщики, но и все желающие. Для них каждый день в течение проведения мероприятия в числе прочего будет организован турнир по мини-футболу, настольный футбол, турниры по кибер-футболу и другие соревнования.

Кроме того, днем на площади будут транслироваться лучшие моменты отборочных турниров ЕВРО-2012, а вечером будет организована музыкально-развлекательная программа. С 21:45 на большом экране состоится прямая трансляция матчей, отмечают организаторы.

В связи с проведением мероприятия вечером (с 17:00 или 18:00 до завершения телевизионной трансляции матча) по проспекту Карла Маркса от улицы Короленко до улицы Карла Либкнехта будет перекрыто движение транспорта, сообщают в департаменте взаимодействия с правоохранительными органами, мобилизационной и оборонной работы и по вопросам чрезвычайных ситуаций Днепропетровского городского совета.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Фан-зона на Фестивальном причале: вопрос до сих пор не улажен

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях