Украина терпит второе подряд поражение, теперь от Турции. Видео всех голов

На уровне сборных Турция чаще побеждала Украину. Фото: ФФУ

05 июня 2012 22:56

Предлагаем вашему вниманию видео-трансляцию матча.

Турция – Украина, 2:0 (Эркин-30, Пектемек-70)

Матч закончен! Второе поражение подряд. Следующая игра уже на Евро-2012 против Швеции, 11 июня в 21:45. Болейте за наших!

85 минута - Отворачивается от нас Фортуна! Шева в два касания обыграл защитника, но мяч после удара нашего капитана целует перекладину и покидает пределы поля...

73 минута - Перекладина и Пятов спасают Украину от третьего гола... Алтынтоп стрельнул в конструкцию со штрафного!

70 минута - Есть второй гол сборной Турции. Шикарная контатака, "шикарный" провал нашей защиты. Хотя повтор показывает, что украинцы пытались создать искусственый офсайд. С передачи Шахина забивает Пектемек. 2:0!

Замены в перерыве у сборной Украины. Шевченко вместо Алиева, а Назаренко вместо Гармаша. Хачериди сменил Кучера. На 64 минуте Гусев заменил Бутко, а на 69-й - Евгений Селезнев выходит вместо Артема Милевского, который так себя ничем и не сумел проявить.

45 минута - Угловой в исполнении Алиева - мяч снова в руках Мерта Гюнока. Тут же по "горчичнику" отхватили Кучер и Коркмаз. Первый нарушил правила во время силовой борьбы, а второй отомстил с помощью отмашки.

30 минута - Счет открыт! Турки забивают. Пектемек отдал на Эркина Джанера, который протолкнул мяч мимо Андрея Пятова. 1:0!

Турция против Украины: 5 матчей, 3 победы Турции, 1 победа Украины и 1 ничья (разница мячей: 7:5)

Составы команд

Украина:  12. Пятов, 5. Кучер, 6. Гармаш, 8. Алиев, 13. Шевчук, 14. Ротань(К), 15. Милевский, 19. Коноплянка, 20. Ракицкий, 21. Бутко, 22. Девич.

Запасные: 1. Коваль, 23. Горяинов, 2. Селин, 3. Хачериди, 7. Шевченко, 9. Гусев, 10. Воронин, 18. Назаренко, 25. Селезнев.

Турция: 34. Гюнок, 2. Кайя, 4. Эгемен, 6. Алтынтоп(К), 10. Шахин, 11. Тюре, 13. Калдырым, 14. Торун, 15. Топал, 19. Пектемек, 20. Эркин.

Запасные: 12. Гёнен, 5. Эмре, 9. Бюлют, 21. Топрак, 22. Байтар, 23. Шарарер, 24. Иртегюн, 25. Торун, 27. Кюртулуз.

Давайте вспомним, как играли подопечные Олега Блохина в двух первых контрольных матчах в рамках подготовки к Евро-2012 против Эстонии и Австрии.