Как играли футболисты "Днепра" в сборных: от погрома до поражения

Евгений Коноплянка. Фото: ФФУ

02 июня 2012 09:53

Девяносто минут на двоих

Полузащитники "Днепра" Евгений Коноплянка и Руслан Ротань приняли участие в товарищеском поединке сборной Украины против Австрии. Матч в австрийском Инсбруке завершился поражением украинцев 2:3, а Евгений и Руслан на двоих провели на поле почти 90 минут. Коноплянка уступил место на поле Богдану Бутко на 58-й минуте, а через пять минут Ротань заменил своего друга Сергея Назаренко и вскоре начал голевую атаку.

Самый лучший подарок в день рождения

Ганские легионеры "Днепра" Самуэль Инкум и Дерек Боатенг сыграли в первом отборочном матче первенства мира 2014 года против сборной Лесото. Ганцы разгромили соперника 7:0, а Инкум, отпраздновавший в первый день лета день рождения, и Боатенг были заменены во втором тайме, на 63-й и 73-й минутах соответственно.