"Днепр" безжалостно разгромил львовские "Карпаты"

Бохашвили снова отличился. Фото ФК "Днепр"

09 мая 2012 14:48

Подопечные Дмитрия Михайленко оказались на голову сильнее гостей. Итоговый счет матча 4-2. Голы у "Днепра" забивали: Сваток, Г. Пасич, Неплях и Бохашвили. У "Карпат" отличились Михалев и Подоляк.

Дмитрий МИХАЙЛЕНКО (главный тренер молодежного состава "Днепра"):

Хотелось сделать подарок нашим болельщикам: последняя игра сезона в такой день. Ребята — молодцы. Хорошо двигались, учитывая погодные условия; владели преимуществом, забили хорошие мячи. Победа получилась еще и волевой: пропустили, но смогли быстро отыграться. Сезон получился довольно успешным. Много людей ушли посравнению с предыдущим сезоном, но все равно команда осталась вверху таблицы. Ребята — молодцы, спасибо им. Спасибо и болельщикам за поддержку.

— Какие у вас планы на межсезонье?

— Мы собираемся в первой декаде июня и будем работать на нашей базе. Такие условия, как у нас, вряд ли есть еще где-то в высшей лиге.

Хроника матча:

28 минута - Гол! Михалев с пары метров замкнул дальнюю штангу после прострела слева

29 минута – Гол! Сваток подправил ногой пущенный низом со штрафного мяч - 1:1

31 минута – Гол! Геннадий Пасич мощным ударом с 13 метров слева завершил многоходовый розыгрыш углового

51 минута – Гол! Неплях головой опередил вратаря при подаче со штрафного Разуваева справа

54 минута – Гол! Подоляк головой с пары метров прямо по центру замкнул подачу корнера

66 минута – Гол! Бохашвили спокойно бьет в левый от себя нижний угол

93 минута – Пенальти в ворота "Днепра". Варцаба отбил мяч ногами, но арбитр показывает, что удар нужно перебить

93 минута – Варцаба взял и удар Мартынюка! Браво!