"Днепр" добивается волевого разгрома над "Металлургом"

Евгений Бохашвили. Фото: ФК "Днепр"

01 мая 2012 14:56

В первом тайме забивали только хозяева (отличились Квашук и Соломка), а во втором – подопечные Дмитрия Михайленко (по два гола на счету Бохашвили и Каверина) - 2:4.

Хроника матча:

25 минута: Гол! Квашук выскочил по месту правого инсайда один на один с Варцабой и подсек над ним мяч. "Металлрург" 1:0 "Днепр"

35 минута: Гол! Соломка пробил сильно под правую от себя штангу, и Варцаба не дотянулся до мяча, хотя бросился по удару. "Металлрург" 2:0 "Днепр"

53 минута: ГОООЛ!!! Каверин получил пас из глубины, вышел на вратаря, обошел его на вираже и точно пробил низом. "Металлрург" 2:1 "Днепр"

58 минута: ГОООЛ!!! Бохашвили точно пробил в левый от себя нижний угол ворот! "Металлрург" 2:2 "Днепр"

75 минута: ГОООЛ!!! Бохашвили умело сыграл на добивании после прекрасной атаки, которую сам же и начал передачей на фланг Каверину. "Металлрург" 2:3 "Днепр"

90+3 минута: ГОООЛ!!! Каверин пробил в ближний угол с 20 метров - 4:2 в пользу "Днепра"!