"Днепр" – "Оболонь". Видео всех голов: Баранец (55), Коноплянка (67,78), Гурский (93)

В первом матче "Днепр" победил 4:1. Фото ФК "Днепр"

21 апреля 2012 17:36

Футбол. Чемпионат Украины. 28 тур. Стадион "Днепр-Арена". Начало встречи – 15:30.

"Днепр" - "Оболонь", 2:2 (0:0)

90+3 минута - ГОООЛ!!! Гурский замыкает головой подачу с углового и лишает "Днепр" победы!

78 минута - Зозуля заработал пенальти! ГОЛ. Коноплянка спокойно пробивает в левый угол ворот, Березовский не выручает.

67 минута - ГОООЛ!!! Коноплянка, отобрав мяч на чужой половине и обыграв поочередно нескольких соперников, сравнивает счет.

55 минута - "Пивовары" забили гол. Баранец замкнул прострел справа, завершив контратаку, начавшуюся после неточного паса Джулиано.

15 минута - Матеус оставляет команду в меньшинстве в самом начале встречи, играя О-ОЧЕНЬ грубо с Махновским вышедшим из ворот для ликвидации угрозы воротам от бразильца.

Пока забитых голов нет, предлагаем вам вспомнить, как играли команды в первом круге чемпионата Украины:

Составы команд:

"Днепр": Лаштувка, Инкум, Мазух, Мандзюк, Денисов, Ротань, Кравченко, Жулиано, Коноплянка, Калинич, Матеус

Запасные: Каниболоцкий, Чеберячко, Бабенко, Каверин, Шахов, Боатенг, Зозуля

"Оболонь": Махновский, Конюшенко, Гурский, Шендрик, Сапай, Корнев, Лупашко, Сибиряков, Панас, Баранец, Тимченко

Запасные: Березовский, Илькив, Слюсар, Яковенко, Шевчук, Турчанов, Месхия