Открытие мотосезона: пиво, байки и рок-н-ролл!

Седлай стальных коней! Фото организаторов

Седлай стальных коней! Фото организаторов

Спорт
19 апреля 2012 16:16

В пятницу, 27 апреля, в Днепропетровске состоится открытие мотосезона 2012 года.

Официальный анонс:

"Live to ride! Ride to live!" - вот девиз настоящих ценителей вольной жизни и бесконечных дорог, уходящих за горизонт, к новым подвигам и свершениям, наполненных незабываемыми впечатлениями и положительными эмоциями!

Друзья, единомышленники, братья! Приглашаем Вас отметить с нами это долгожданное и радостное событие – ОТКРЫТИЕ МОТО-СЕЗОНА 2012!

Встречаемся в пятницу 27 апреля 2012 года на Фестивальном причале в 12:00! Регистрируемся, общаемся, делимся впечатлениями и неприличными анекдотами…

Кстати, регистрация всего 100 грн для всех: авто-мото-вело и даже "пешкарусом"!

В 15:00 стартуем организованной колонной на праздничный проезд через любимый Днепропетровск к месту празднования в отель "Gold Fish", расположенный по адресу: ул. Озерная, 2, г. Новомосковск (телефон для справок (067) 620-12-22).

Празднуем два дня (Пятница - 27 апреля, Суббота - 28 апреля)! Размещаемся и питаемся на территории отеля – номерной фонд + палаточный городок, выпивка и меню по доступным ценам! Отель утопает в зелени заповедного леса на берегу Самары! На территории огромный подогреваемый бассейн и все условия для веселья и незабываемого отдыха!

Как только солнце начнет клониться к горизонту (около 19:00), поздравления, шутки и конкурсы от лучезарного Мастера Церемоний Барика откроют концертную программу!

В программе: всем известный вокально-инструментальный коллектив "Маки"; сногсшибательные девчонки из группы "РайКом"; королева эротического танца Lady Nikita; танцевальная поддержка TPj "Crazy Horses" и многие другие!

"Полезные" призы и подарки от многочисленных спонсоров и партнеров мероприятия будут долго напоминать о нашем общем празднике!

Открытие мотосезона: пиво, байки и рок-н-ролл! фото

Афиша

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях