"Днепр-Арену" могут дисквалифицировать после матча с "Оболонью"

Стадион "Днепр-Арена". Фото ФК "Днепр"

Стадион "Днепр-Арена". Фото ФК "Днепр"

Спорт
17 апреля 2012 13:40

Ведь днепропетровская милиция заявила о своих намерениях запретить проведение игр с болельщиками или вовсе дисквалифицировать наш стадион. Однако пока еще окончательное решение не принято, и ближайший матч "Днепр" - "Оболонь" пройдет все-таки на главном стадионе города.

По словам пресс-атташе ФК "Днепр" Дмитрия Пелина, перипетии вокруг матча с "Металлистом" на ближайшую игру никак не повлияли - киевских "пивоваров" будем принимать на "Днепр-Арене". А вот какая судьба ждет стадион и днепропетровских болельщиков в дальнейшем - пока не известно.

- Относительно дисквалификации стадиона пока говорить что-либо рано - заседание комитета, где уже окончательно решится этот вопрос, пройдет лишь на следующей неделе, - рассказал Дмитрий Пелин. - Что касается матча с "Оболонью", я думаю, к фанам никаких особых мер принимать не будут, и все пройдет спокойно.

Напомним, матч с "Оболонью" запланирован на субботу, 21 апреля, начало в 15.30. И билеты на него, кстати, болельщики начали раскупать еще на прошлой неделе.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях