Эксперты предрекают "Днепру" победу

Болельщики ждут голов. Фото ФК "Днепр"

Болельщики ждут голов. Фото ФК "Днепр"

Спорт
14 апреля 2012 12:33

Поединок пройдет сегодня в Александрии, начало в 14:30. Трансляция на канале "Футбол". Анонс матча прочитать можно ЗДЕСЬ >>>

Прогноз от Владислава Ващука 

— "Александрии" нужны очки, но я думаю, что одержит верх все-таки "Днепр". С другой стороны, без главного тренера "Александрия" уже выиграла один матч, может, и сейчас сумеют добиться результата: может этот момент и сподвигнет их забрать очки у "Днепра". Но команда в любом случае без главного тренера существовать не может. Что касается "Днепра", то команда нестабильно играет... Может, и ничья будет".

Прогноз от Ильи Близнюка 

— "Александрия" — "Днепр" — 1:2. Команда Хуанде Рамоса активно борется за зону Лиги Европы — каждое очко для днепрян на вес золота. Думаю, показав содержательный футбол в матче с "Металлистом", "Днепр" должен победить аутсайдера.

Прогноз от Петра Кушлыка 

— "Александрия" — "Днепр" — 0:2. В этом противостоянии очки нужны каждому из соперников, но все же класс днепрян должен сказаться.

Прогноз от Анатолия Заяева 

— Прогнозирую победу "Днепра". Днепропетровский клуб хорошо сыграл с "Металлистом", я думал, команда Хуанде Рамоса выиграет. В Днепропетровске создается интересная, неплохая команда. Только им нужно чуть быстрее играть. Если будут играть быстрее, то подойдет их очередь побороться за место в Лиге чемпионов. В Александрии "Днепру" нужно выиграть, иначе команда окажется за бортом евроарены. Днепропетровск — футбольный город, буду болеть за них.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях