На мяч Евро-2012 снова напали идиоты

"Законченные идиоты". Фото: 34.ua

"Законченные идиоты". Фото: 34.ua

Спорт
10 апреля 2012 09:36

Большая пластиковая копия мяча "Танга-12", которым будут играть на Евро-2012, снова подверглась атаке. Только с площади у ТРЦ "Пассаж" исчезла парочка хулиганов с покаянными плакатами, которые еще в четверг повредили мяч и чтобы искупить свою вину, стояли с табличками "Я - законченный идиот, разбил мяч Евро-2012", как вчера ночью мяч снова "отфутболили".

По словам представителей службы охраны ТРЦ, в ночь с воскресенья на понедельник троица подвыпивших парней, проходя мимо мяча, начала громко кричать. Охранник, который дежурил у центра, сразу же обратил на них внимание и предупредил, мол, там стоит мяч, ведите себя поаккуратнее. Оказалось, это были роковые слова: хулиганы кинулись к мячу, со всего разбега ударили его и бросились наутек.

- Мы их задержали, и оказалось, что эти парни не смотрят телевизор и не читают газет - они ничего не знали об "опыте" своих предшественников, - рассказали в службе охраны ТРЦ. - Они, кстати, уже согласились постоять в наказание с теми же табличками, но нам пока неизвестно, что из этого выйдет. У них сейчас другие заботы - в милиции, которая их забрала в ту же ночь, оказалось, что один из нападавших уже имеет судимость, а второй находится на подписке о невыезде.

Кстати, милиция никак не комментирует эту историю. Сейчас даже неизвестно, что будет с предыдущей раскаявшейся парочкой.

По словам охранников, стоять с табличками они уже точно не будут - свое отработали. Причем вели себя так смирно, что охрана даже пускала их к себе в подсобку - поесть и сходить в туалет.

Максим Мирошниченко, "КП в Украине"

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях