"Днепр" 2-2 "Металлист". Видео всех голов: Соса (31), Матеус (58), Девич (60), Ротань (84)

9 апреля. Днепропетровск. "Днепр-Арена". Начало в 19:00. Трансляция "2+2". Фото ФК "Днепр"

09 апреля 2012 20:51

Футбол. Чемпионат Украины. 26 тур. Стадион "Днепр-Арена". Начало встречи – 19:00. Трансляция: канал "2+2".

"Днепр" (Днепропетровск) - "Металлист" (Харьков), 2-2

Хроника матча:

84 минута - Гол! Ротань хитро пробил падающий мяч со штрафного, и Дишленкович выпустил мяч в сетку!!!

60 минута - Гол! Девич остался один на дальнем углу вратарской и пробил над Каниболоцким после подачи справа.

58 минута - Гол! После подачи Ротаня со штрафного и борьбы в штрафной Матеус мощнейшим ударом пробил точно под перекладину!

31 минута - Гол! Соса, ускорившись и обыгравшись с Девичем, пробил с 14 метров точно в нижний угол.

Пока забитых голов нет, предлагаем вам вспомнить, как играли команды в первом круге чемпионата Украины:

Арбитры: Юрий Можаровский (Львов), его ассистентами будут Семен Шлончак из Черкасс и Максим Чертоляс из Херсона. Резервный арбитр - Сергей Скрипак (Киевская область). Делегат ФФУ Виктор Старовойт (Киев), инспектор ФФУ - Василий Мельничук (Симферополь).

"Днепр": 32. Каниболоцкий Антон, 3. Мазух Ондржей, 5. Мандзюк Виталий, 9. Калинич Никола, 10. Коноплянка Евгений, 14. Чеберячко Евгений, 17. Стринич Иван, 18. Зозуля Роман, 20. Боатенг Дерек, 29. Ротань Руслан, 99. Матеус

Запасные: 16. Лаштувка Ян, 2. Инкум Самуэль, 8. Джулиано , 11. Олейник Денис, 19. Денисов Виталий, 30. Шахов Евгений, 49. Каверин Виталий

Главный тренер: Рамос Хуанде

"Металлист": 81. Дишленкович Владимир, 3. Вильягра Кристиан, 6. Торсильери Марко, 8. Эдмар, 10. Хавьер Клейтон, 11. Соса Хосе, 17. Пшеничных Сергей, 19. Торрес Хуан Мануэль, 30. Гуйе Папа, 33. Девич Марко, 77. Тайсон

Запасные: 29. Горяинов Александр, 4. Березовчук Андрей, 5. Шелаев Олег, 21. Кристальдо Джонатан, 22. Обрадович Милан, 23. Бланко Себастьян, 25. Марлос

Главный тренер: Маркевич Мирон