Чешский вратарь "Днепра" может не сыграть с "Таврией"

Ян Лаштувка. Фото Павла Дацковского

Ян Лаштувка. Фото Павла Дацковского

Спорт
25 марта 2012 13:50

Голкипер "Днепра" Ян Лаштувка, который был заменен во втором тайме матча "Днепра" - "Заря", спеша на послематчевый концерт в честь 20-летия ПриватБанка, в двух словах объяснил причину замены:

"У меня небольшая травма - чуть-чуть болит колено. Не знаю, приму ли я участие в следующем матче. Я очень на это надеюсь, но пока что точно ничего сказать нельзя".

Также на несколько вопросов ответил автор третьего гола в ворота "Зари" полузащитник "Днепра" Денис Олейник.

"Нам сегодня все удалось. Счет, как я считаю, по игре, несмотря на то, что "Заря" - неплохая команда. У них было несколько хороших моментов, но все же я думаю, что результат полностью соответствует игре", - сказал Олейник.

"Ужасное поле? Да мы привыкли уже к такому качеству газона. Ничего с ним не поделаешь, ничего не изменишь, нам нужно просто играть на таком поле. Сложно вообще играть на этом поле, особенно сложно играть нам - футболистам техничным, которые играют в комбинационный футбол. Сложно на таком поле демонстрировать все свои лучшие качества. Только за счет большой работоспособности можно свести к минимуму недостатки поля"

"Мне было приятно забить гол, я очень хотел этого - ведь давно у меня не было голов в активе. Думаю, после этого гола будет психологически легче, и я буду прибавлять".

По материалам Причал

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях