Чемпионат и Кастинг: В воскресенье в Днепропетровске выберут лучших черлидеров

Не пропустите. Фото Евгении Зыряновой

Не пропустите. Фото Евгении Зыряновой

Спорт
24 марта 2012 20:49

Начало мероприятия в 10:00, парад-открытие в 12:00. Адрес: ул. Казакова, 24а.

Чемпионат проходит в рамках проведения года спорта и здорового образа жизни и посвящен празднованию 80-летия Днепропетровской области под девизом "Наш успех – успех страны".

В соревнованиях примут участие более 300 спортсменов из образовательных учреждений и спортивных клубов области. По предварительным заявкам будут представлены такие города области, как Днепропетровск,  Днепродзержинск, Павлоград, Петропавловка, Марганец, а также представители других регионов – Красноармейска и Луганска.

Общее руководство организацией и проведением чемпионата осуществляется управлением по делам физической культуры и спорту Днепропетровской облгосадминистрации.

Организаторы: Президент Регионального отделения Всеукраинской федерации черлидинга в Днепропетровской области Ирина Зырянова (097) 930-97-53. Вице-президент Евгения Зырянова (097) 930-97-53.

По окончанию чемпионата состоится всеукраинский кастинг черлидеров.

В воскресенье, 25 марта, в Днепропетровске пройдет кастинг в команду поддержки "Fan-Models", Днепропетровск. Самые красивые и спортивные участницы получат возможность принять самое непосредственное участие в мероприятиях, посвященных Евро-2012!

Победительницы кастинга получат приглашение на работу в команду поддержки "Fan-models" и уникальную возможность выходить на поля самых лучших украинских стадионов, ледовых арен, спортивных площадок. Также в планах команды - сотрудничество с фан-клубом Кличко и одним из лучших украинских хоккейных клубов "Беркут".  В этом году “Fan-models” продолжат сотрудничество с крупнейшим спортивно-музыкальным фестивалем Восточной Европы Z-Games KaZantip.

Требования к участницам: Возраст от 15 и до 26, рост от 160 см. Модельная внешность, стройная фигура, умение пластично двигаться.

Как одеваться: Спортивная обувь, короткие шортики и топ, легкий макияж и распущенные волосы.

Оценивать участниц будет профессиональное жюри.

25 марта в 15:00 мы ждем всех желающих в спортивном зале спорткомплекса ДНУ.

Фан-балет 2012, совместный танцевально-футбольный проект Молодежного Футбольного Союза и Федерации "Черлидерс", осуществляеться под эгидой ФФУ. В Фан-балет 2012 входят лучшие танцевальные черлидерс-команды Украины, группы поддержки лидирующих футбольных, баскетбольных, волейбольных клубов Украины. Общее руководство проектом осуществляется олимпийской командой черлидеров "Red Foxes".

Кастинг проходит при поддержке интернет-портала "В городе".

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях