"Днепр" у себя дома сенсационно уступает "Заре"

Владислав Войцеховский. Фото ФК "Днепр"

23 марта 2012 17:08

Победу со счетом 1-2 праздновали гости из Луганска. Причем первыми открыли счет подопечные Дмитрия Михайленко, на 11 минуте точен был Войцеховский. На гол днепрян во втором тайме "Заря" ответила двумя точными ударами Худзика (55 минута) и Петряка (73 минута).

Хроника матча:

11 минута – Гол! Войцеховский сыграл на добивании после того, как Евгений Пасич обстучал сразу две штанги.

55 минута - Гол! Худзик воспользовался невнимательностью защитников Днепра при обычном выносе вперед и без проблем пробил с близкого расстояния мимо Варцабы

73 минута - Гол! Петряк ударом в касание в ближний угол завершил как по нотам разыгранную комбинацию.