"Динамо" - "Днепр": Боевая ничья, 10 желтых карточек и одной удаление

Ротань помогал молодым. Фото ФК "Днепр"

17 марта 2012 15:55

Матч завершился со счетом 1:1 и запомнился обилием желтых карточек. Стоит отметить также выход на поле Руслана Ротаня, который из-за дисквалификации пропустит матч "взрослых".

Хроника матча:

21 минута - Гол! Подача последовала на дальнюю штангу, откуда мяч был сброшен в центр, и Акубардия несколько неловким, но точным ударом открыл счет

64 минута - Гол! После подачи углового и неудачного выноса мяча защитником "Динамо" Евгений Пасич с ходу метров с 14-ти поразил ворота Коваля!

Предупреждения: Неплях (17), Калитвинцев (56), Пасич (58), Маик (59), Войцеховский (80), Цыбульник (83), Карп (83), Е. Пасич (84), Трубочкин (89), Трубочкин (90+5).

Таким образом, после 23-х матчей подопечные Дмитрия Михайленко идут на 5-м месте с 41 очком (разница мячей: 44-32).