"Днепр" ломает "Ворсклу": Два пенальти и одно удаление

Евгений Бохашвили - будущая достойная смена нынешних форвардов основного состава "Днепра". Фото ФК "Днепр"

09 марта 2012 15:44

Хозяева победили со счетом 5:1, а самыми заметными игроками в матче были Владислав Войцеховский и Евгений Бохашвили. После этой победы подопечные Дмитрия Михайленко с 40 очками закрепились на 5 месте в турнирной таблице (разница мячей: 43-31).

Все голы в матче:

3 минута - Войцеховский получил мяч, вошел в штрафную и был принят на бедро. Бохашвили мощно пробил с "точки", и несмотря на то, что вратарь коснулся мяча, тот влетел в сетку - 1:0.

12 минута - Пердута остался один в штрафной справа и красивым ударом по дуге пробил точно в дальнюю "девятку" - 1:1.

14-17 минуты - Второй пенальти зарабатывает Войцеховский! Бурдейный удален с поля за фол последней надежды на Войцеховском. Бохашвили спокойно реализовал второй пенальти - 2:1.

74 минута - Войцеховский сыграл на добивании после того, как вратарь отразил плотный удар Бохашвили, сместившегося слева в центр - 3:1.

81 минута - Будагов буквально внес мяч в пустые ворота после прострела справа Бохашвили - 4:1.

91+1 минута - Войцеховский мощным ударом в касание в ближний угол замкнул прострел Бохашвили со штрафного - 5:1.