Онлайн-трансляция матча "Шахтер" - "Днепр": счет 1:1

"Шахтер" против "Днепра". Кто победит? Фото: terrikon.com

04 марта 2012 15:44
Автор: Дмитрий Исайчик

Все! Матч окончен! Очередная ничья с "Днепром " на "Донбасс Арене"!

90'+ Желтая для Ракицкого.

Помощник Серхио Рамоса отправился досматривать матч на трибуны.

Шесть минут добавил арбитр!

Красную получил Мандзюк, а желтая досталась Илсиньо.

Ох, стычки на поле! Сейчас начнется раздача карточек...

88' Срна пробил в стенку! Последовало продолжение атаки "горняков", но там Илсиньо очень грубо обошелся с Лаштувкой.

87' Опасный штрафной зарабатывает Дарио Срна для своей команды в двадцати метрах от ворот!

86' Редкая контратака "Днепра", но снова она ничем хорошим не заканчивается

84' Матеус пробивал из-за пределов штрафной - мяч в руках у Пятова.

Тянут время игроки "Днепра" подолгу валяясь на газоне "донбасс Арены"

80' Эдуардо имел хороший момент после прострела Фернандиньо, но забить он не смог.

"Веселые" последние минуты! Момент за моментов возле ворот Лаштувки. но чешский голкипер "Днепра" пока выручает свою команду.

73' Селезнев вышел вместо Гая.

71' Илсиньо пробивал головой, но Лаштувка на месте!

69' Ракицкий организовал хорошую контратаку, но его проход был остановлен Олейником - желтая!

67' Инкум, естественно, поле покинул. Вместо него будет играть Роман Зозуля.

66' Ого... Инкум не в состоянии покинуть поле. Срна извиняется, но Инкум, наверное, его не слышит.

64' Инкум после налета от Срны неважно себя чувстует. Тут и машинка к нему приехала медицинская...

63' Илсиьно вышел вместо Тейшейра. А с трибун двоякие эмоции по этому поводу. кто-то рукоплескает, а кто-то освистывает.

На "Донбасс Арене" сегодня 39 783 болельщика!

59' Замена у хозяев: Эдуардо вышел вместо Дугласа Косты.

58' Срна навесил на свободоного Адриано, который попытался пробить через себя, но промазал по воротам.

58' Метрах в 28-ми штрафной заработал Фернандиньо. Это шанс для дончан.

55' В последние минуты преимущество у "Шахтера", но хозяева стараются не форсировать события и не сильно спешат.

52' Замена в команде "Днепр": вместо Джулиано на поле вышел Шахов.

50' Снова мяч был у Косты, но очередной неуклюжий удар успеха не принес. К слову, бразилец проигнорировал партнера по команде, который был в более выгодном положении.

48' Хороший момент был у Тейшейры и Дугласа Косты, но слишком слаб завершающий удар.

Второй тайм начался!

Замена состоялась в перерыве у команды гостей. Вместо Боатенга будет играть Руслан Бабенко.

Все! Первый тайм окончен! Счет в матче ничейный - 1:1.

45'+ Коста накрутил двоих игроков, прострелил, но мяч вынесли на угловой.

45' Три минуты компенсировал рефери.

К слову, этот мяч стал 1700-м голом "Шахтера" в период независимости.

40' ГОООООЛ! Мхитарян перед перерывом сравнивает счет! 1:1! Подача с левого фланга, один игрок "Шахтера" до мяча не добрался, зато Генрих был тут как тут - счет равный!

39' То ли навес, то ли удар со стандарта. В общем, неважно. Мяч вылетел за лицевую.

38' Срна оказался на газоне после столкновения с игроком команды гостей. В данный момент капитану "Шахтера" оказывают помощь

35' Коста пробивал метров с двадцати, Лаштувка только со второй попытки смог забрать мчя в руки! Вот это да!

33' Фернандиньо головой пробивал по воротам после подачи углового, но "круглый"  с ленточки выбил Боатенг! Добивание с метра - выше рамки! Снова повезло "Днепру"...

32' Мхитарян вышел один на один с Лаштувкой, пробил в дальний угол, но чех ногой отбил мяч!

29' ГООООООЛ! "Днепр" открывает счет! Матеус воспользовался ошибкой защиты "горняков" и перебросил голкипера!

28' Успокоилась игра, пока "Днепр" больше владеет мячом, но дальше центра поля не продвигается.

25' Неплохой момент у гостей, но Джулиано с близкого расстояния не смог пробить мимо Пятова.

22' Очередной навес в штрафну "днепрян", но вновь мяч забирает Лаштувку. Это уже третья или четвертая подобная подача мяча в штранфую.

19' Тейшейра имел великолепный момент с передачи Мхитаряна, но повезло "Днепру": бразилец развел мяч и Лаштувку по разным углам, но "круглый" в ворота не закатился!

Пока у нас небольшая пауза в игре, я думаю, что стоит написать о том, что сегодня уже состоялся один матч 21-го тура ЭпиЦентр Чемпионата Украины по футболу. "Ворскла" в родной Полтаве обыграла "Кривбасс" со счетом 2:1.

14' Красивая диагональ на Мхитаряна, но армянин не самым лучшим образом распорядился мячом и отправил его за лицевую непонятным ударом или навесом.

12' Коноплянка получил желтую карточку.

10' Кравченко опасно подал корнер, но мяч никого не зацепил. Игроки "Шахтера" выбили мяч.

9' Теперь атака "Днепра", но Ракицкий выиграл забег у Матеуса и выбил мяч на угловой.

8' Рац грубо, но в рамках правил, обошелся с Манзюком. Виталий  на газоне, но практически сразу же смог встать.

6' Матеус наносил удар по воротам, но мяч блокирован защитниками "горняков".

5' Нарушение в центре поля на Мхитаряне.

3' Пока команды присматриваются друг к другу, без каких-то опасных моментов возле тех или других ворот.

1' Матч начался!

На "Донбасс Арене" царит просто сумасшедшая атмосфера! Большой футбол после долгого перерыва вернулся в Донецк.