Билеты на "Донбасс-Арену" - всего по 20 гривен!

Фаны "Днепра" обещают команде темпераментную поддержку. Фото Павла ДАЦКОВСКОГО

Фаны "Днепра" обещают команде темпераментную поддержку. Фото Павла ДАЦКОВСКОГО

Спорт
29 февраля 2012 07:43
Автор: Николай Лисицын

Пока наш клуб совершал очередные подвиги на трансферном рынке, пока бывший капитан Андрей Русол в прессе выражал недоумение отношением администрации к собственной персоне, а нынешний, Руслан Ротань, получал красные карточки во всех возможных товарищеских матчах. Пока владелец "Днепра" давал жизнерадостные интервью, пока команда, вернувшись с испанских сборов, почему-то делила свою базу с луцкой "Волынью", а группа поддержки клуба, "Chicky Girls" помахала "Днепру" ручкой и собирается танцевать перед болельщиками других команд… В общем, пока суть да дело, оказалось, что незаметно прошла зима, и уже в эту субботу возобновляется чемпионат Украины. "Днепр" отправляется сразу с корабля на бал: 4 марта команда играет с "Шахтером" в Донецке.

Болельщикам "Днепра" на "Донбасс Арене" выделен гостевой сектор, билеты в который с понедельника можно приобрести в фан-клубе команды. Есть возможность не только обеспечить себе вход на матч, но и записаться на организованный выезд. Подробности рассказывают по телефону 740-2-555 с 9.00 до 16.30.

- Билет стоит 20 гривен. С проездом туда и обратно – 120. Мы верим, что нас будет много и футболисты получат в этом матче мощную поддержку, которой славятся болельщики "Днепра". Уже только за первый день разлетелось сто билетов, – рассказал вчера Влад, представитель фан-клуба.

Любопытно, что донецко-днепропетровское противостояние продолжится уже на следующий день, 5 марта, только на баскетбольной площадке: в гости к нам пожалует БК "Донецк", один из лидеров украинской Суперлиги. Билеты на матч БК "Днепр" с дончанами можно будет купить в кассах "Метеора", начиная с 3 марта.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях