В Днепре провели бесплатный интернет в бомбоубежищах

В Днепре провели бесплатный интернет в бомбоубежищах -

В Днепре провели бесплатный интернет в бомбоубежищах - фото: freepik.com

События
27 апреля 2022 14:46

В некоторых бомбоубежищах Днепра появился бесплатный Интернет. Сделали это для того, чтобы горожане в случае необходимости были обеспечены мобильной и фиксированной связью.

Как рассказал директор департамента фиксированной связи компании "Киевстар" Сергей Сухорук, "Домашний интернет" подключили в 800 бомбоубежищах Украины, в том числе в 22 бомбоубежищах в Днепре.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

В городском совете отмечают, что компания продолжает принимать заявки жителей Днепра на подключение бесплатного интернета. Если вы хотите, чтобы интернет подключили в бомбоубежище в вашем доме, то для этого нужно:

  • Обратиться с соответствующим запросом по электронному адресу wifi@kyivstar.net;
  • В обращении укажите свои контакты и адрес подключения.

После этого технический специалист компании уведомит вас о возможности подключения и назовет необходимое время для выполнения запроса.

Напомним, что Днепре продолжают обустраивать бомбоубежища и укрытия. Если у вас возникли проблемы с этим вопросом, можно обращаться на Единую горячую линию Днепровского городского совета.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях