ТОП-10 песен, которые сейчас слушают в Днепре

ТОП-10 песен, которые сейчас слушают в Днепре –

ТОП-10 песен, которые сейчас слушают в Днепре – фото: freepik.com

События
12 июня 2022 12:24

С началом полномасштабной войны музыкальные вкусы значительно изменились. В ТОПы все чаще стали попадать украиноязычные композиции.

Сервис Shazam, помогающий пользователям устанавливать, какая песня играет в определенный момент, опубликовал рейтинг песен, которые чаще всего "шазамили" днепряне на последней неделе.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

1 место – KOLA "Чи разом?"

Чаще всего в Днепре искали хит украинской певицы KOLA. По словам девушки, на написание песни ее вдохновил жених, который в октябре прошлого года сделал ей предложение. Теперь ее любимый Антон защищает Украину от российских оккупантов.

2 место – V$XV PRINCE "СУЕТА"

Это песня рэпера из Казахстана Асха Принца, который в интернете известен под ником V$XV PRiNCE.

3 место – Макс Корж "Свой дом"

Белорусский рэпер Макс Корж на 100-й день полномасштабного вторжения России в Украину выпустил песню, в которой выступил против войны. Многие украинцы положительно оценили его трек, в котором есть строчки: "Идет война, а в ней закон, стреляют – стреляй, все лгут, но знай: тот прав, кто защищает свой дом".

4 место – BITZ "Письмо"

5 место – Леся Никитюк и Степан Гига "Цей сон"

Известная ведущая Леся Никитюк записала юмористическую песню вместе с легендой украинской эстрады Степаном Гигой. Это новая версия известного хита "Цей сон", в которой высмеяли россиян.

6 место – Chico & Qatoshi "Допоможе ЗСУ"

Динамическая и патриотическая песня об ВСУ пользуется большой популярностью в сети. Сначала она попала в тренды Тик-Тока, а затем – в первые места ТОП-чартов.

7 место – АрХангел Feat. Белла "Оригами"

8 место – YARMAK Feat. ALISA "Дике поле"

Песня украинского рэпера Ярмака записана в коллаборации с певицей Алисой Панчук. По словам рэпера, этой композицией он стремится поддержать боевой дух украинских военных, особенно защитников Мариуполя.

9 место – Kate Bush Running Up That Hill

10 место – THE BEATNUTS FEAT. METHOD MANSE ACABO REMIX (EXPLICIT)

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях