Обнаженный мужчина устроил дебош в популярном кафе в центре Днепра (видео)

Обнаженный мужчина разбил популярное кафе в центре Днепра -

Обнаженный мужчина разбил популярное кафе в центре Днепра - фото: t.me/felixbezruk

События
09 января 2023 12:41

В одно из кафе Днепра ворвался обнаженный человек и начал крушить имущество. Нанесенный им ущерб составил около 150 тысяч гривен.

Инцидент произошел в воскресенье, 8 января, около 13:45 в кафе Shepit Coffeebar. Совладелец заведения Феликс Безрук рассказал, что в помещение зашел мужчина и начал крушить все вокруг. На смене в это время были парень и девушка, а в зале сидели двое посетителей. Один из гостей – знакомый юрист владельцев. Он как раз и вызвал полицию. В заведении есть кнопка охраны, но она почему-то не сработала.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Другой гость пытался успокоить дебошира, и ему даже удалось спасти одну из любимых чашек. Когда мужчина закончил крушить кофейню, то разделся догола и пошел в отделение "Новой почты". Там его задержали полицейские.

По словам Феликса Безрука, мужчина находился в состоянии наркотического опьянения и нанес ущерб примерно на 150 тысяч гривен. Он надеется, что дебошира удастся привлечь к ответственности и получить возмещение. Также он добавил, что никто из людей не пострадал и кафе продолжает работать.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях