Какая погода будет в Днепре на следующей неделе

Какая погода будет в Днепре на выходные -

Какая погода будет в Днепре на выходные - фото: profile

События
07 августа 2022 17:59

Согласно предварительному прогнозу от синоптиков, на следующей неделе в Днепре будет преобладать солнечная и жаркая погода.

Понедельник (8 августа)

Весь день в Днепре будет держаться солнечная погода – на небе не появится ни одного облака. Температура воздуха с утра будет примерно 20-24 градуса, а днем поднимется до 31-32 градусов. Ночью будет холоднее – где-то 20 градусов. Сильный ветер или дождь не ожидается, поэтому зонтики можно не искать.

Вторник (9 августа)

Утро в городе будет безоблачным и до конца дня небо будет ясным. Столбики термометра будут в пределах 25-33 градусов. Осадков или шквального ветра синоптики не прогнозируют.

Среда (10 августа)

С самого утра и до вечера в Днепре будет облачная погода. Температура воздуха утром будет примерно 23 градуса, днем – 31 градус. Без осадков.

Четверг (11 августа)

Еще на рассвете на небе в городе появятся облака, но к утру они развеются. К вечеру будет солнечно. Температура воздуха будет около 23-29 градусов. Возможен небольшой ветер скоростью до 6 метров в секунду. Дождя не ожидается.

Пятница (12 августа)

В Днепре будет ясная погода. Температура максимально поднимется до 27 градусов. Возможен небольшой ветер скоростью до семи метров в секунду. Без осадков.

Суббота (13 августа)

Небо в Днепре в этот день будет ясным недолго, уже днем оно затянется облаками, которые продержатся до позднего вечера. Температура воздуха будет в пределах от 23 до 29 градусов. Дождя ждать не стоит.

Воскресенье (14 августа)

В конце недели также порадует горожан солнечной погодой. Температура воздуха будет в пределах от 23 до 30 градусов. Сильный ветер или дождь не прогнозируется.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях