Полицейские в Германии нашли ребенка убитой там недавно украинки и возможных убийц

Полицейские в Германии нашли ребенка убитой там недавно украинки и возможных убийц.

Полицейские в Германии нашли ребенка убитой там недавно украинки и возможных убийц. Фото: apostrophe.ua

События
15 марта 21:48

Полиции посчастливилось найти живым маленького ребенка молодой девушки из Украины, чье тело было недавно обнаружено в этой стране. Задержаны и мужчины, которые могут быть причастны к смерти украинки.

Напомним, тело погибшей нашел случайный прохожий на берегу Рейна (земля Баден-Вюртенберг). Полиция обнаружила следы насилия. Погибшей оказалась Маргарита Разас – 27 лет, беженка из Украины. Ее мать, она же бабушка Марина Стеценко и дочь, которой нет еще и года, пропали без вести. На поиски были привлечены 60 правоохранителей.

Полицейские нашли живым младенца умершей, убийца разыскивается, сообщило Главное управление полиции города Мангейм.

В районе Рейн-Неккар уже арестовали двух человек в возрасте 43 и 44 лет, они могут быть участниками убийства украинки. Ребенок был найден как раз во время их ареста. Проведенная ДНК-экспертиза подтвердила, что младенец - дочь умершей. Девочку доставили в больницу.

А подозреваемых в убийстве отправили под стражу. 51-летняя мать убитой украинки до сих пор считается пропавшей без вести.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях