Порывы ветра, дождь и мокрый снег: какой будет погода в Днепре в ближайшие дни

Порывы ветра, дождь и мокрый снег: какой будет погода в Днепре в ближайшие дни.

Порывы ветра, дождь и мокрый снег: какой будет погода в Днепре в ближайшие дни. Фото: acc.cv.ua

События
29 ноября 2023 10:36

Сегодня, 29 ноября, Днепропетровский региональный центр гидрометеорологии предупреждает об ухудшении погодных условий в Днепре и области.

Как сообщили в ГУ ГСЧС в Днепропетровской области, в регионе ожидаются порывы юго-восточного ветра до 15-20 метров в секунду. Установлен первый (желтый) уровень опасности.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Также сегодня прогнозируется облачная погода, местами ожидается дождь. Утром на дорогах может быть гололедица. Температура воздуха по Днепру днем будет от +8 до +10 градусов.

В четверг, 30 ноября, сохранится переменная облачность, однако осадки не прогнозируются. На дорогах местами ожидается гололедица. Ветер 5-10 метров в секунду. Температура ночью от -1 до -6 градусов, днем от 0 до +5 градусов.

В пятницу, 1 декабря, также прогнозируется переменная облачность местами с небольшими осадками. На дорогах сохранится гололедица. Ветер 7-12 метров в секунду. Температура ночью будет от 0 до -5 градусов, днем от +7 до +12 градусов.

Напомним, ранее Vgorode рассказал, куда можно обратиться за помощью, если из-за погодных условий упало или сломалось дерево.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях