На предприятии в Каменском травмировался 21-летний мужчина

На предприятии в Каменском травмировался 21-летний мужчина -

На предприятии в Каменском травмировался 21-летний мужчина - фото: health-ua.com

События
28 ноября 2023 10:35

28 ноября на одном из предприятий Каменского 21-летнему работнику затянуло ногу в работающий механизм, в результате человек получил множественные травмы нижней конечности.

Вчера в 11:16 в Центральную областную диспетчерскую 103 поступил вызов от работников одного из производств в Каменском о травмировании ноги, полученном их рабочим. По вызову выехала бригада интенсивной терапии Каменской станции скорой помощи, - рассказала руководитель Каменской станции экстренной медицинской помощи и медицины катастроф Лариса Быданцева.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации.

На месте выяснилось, что у 21-летнего мужчины нога попала в рабочий механизм, в результате чего произошло "размораживание всех мышц и костей нижней конечности". Бригада скорой оказала пострадавшему помощь, его госпитализировали в больницу скорой медпомощи.

Напомним, ранее Vgorode рассказал, что на Днепропетровщине в одной из клиник обустроили подземное укрытие с комнатами интенсивной терапии и операционной.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях