Дождь и гололедица: погода в Днепре на 23-25 ноября

Дождь и гололедица: погода в Днепре на 23-25 ноября.

Дождь и гололедица: погода в Днепре на 23-25 ноября. Фото: depositphotos.com

События
23 ноября 2023 12:12

Сегодня, 23 ноября, Днепропетровский региональный центр по гидрометеорологии предупреждает об опасном метеорологическом явлении. Так, на дорогах Днепра и области сохранится гололедица.

В ГУ ГСЧС Днепропетровской области отметили, что в ближайшие три дня в регионе прогнозируется облачная погода и снег с дождем.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Четверг, 23 ноября, пройдет без осадков, однако на дорогах будет гололедица. Ветер 5-10 метров в секунду. Температура воздуха по Днепру будет днем составлять от -2 до -4 градусов.

В пятницу, 24 ноября, сохранится пасмурная погода, днем прогнозируется небольшой дождь. Ночью на дорогах местами будет гололедица. Также ожидаются порывы ветра до 15-20 метров в секунду. Температура ночью от 0 до -5 градусов, днем 3-8 градусов тепла.

В субботу, 25 ноября, днем также ожидается дождь. Ветер 5-10 метров в секунду. Температура ночью 0-5 градусов, днем 3-8 градусов тепла.

Напомним, ранее Vgorode сообщал о том, как в Днепре убирают последствия первого снега.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях