На свалке в Кривом Роге нашли труп женщины: новые подробности инцидента

На свалке в Кривом Роге нашли труп женщины: новые подробности инцидента -

На свалке в Кривом Роге нашли труп женщины: новые подробности инцидента - фото: reline.com.ua

События
08 октября 2023 11:17

На днях на одном из мусорных полигонов в Кривом Роге обнаружили труп женщины. Правоохранители установили личность погибшей и обнаружили виновников.

Во время застолья в Терновском районе 38-летняя женщина поругалась с сожителем, он жестоко избил ее. От полученных травм криворижанка скончалась, пишет "На часи. Кривой Рог".

На свалке в Кривом Роге нашли труп женщины: новые подробности инцидента -На свалке в Кривом Роге нашли труп женщины: новые подробности инцидента - фото: t.me/svoiKR

Чтобы скрыть преступление, мужчина позвал на помощь друга. Вместе они вынесли тело в бак, подожгли и прикидывали мусором. Затем мусоровоз скачал труп вместе с мусором и отвез на полигон.

На свалке в Кривом Роге нашли труп женщины: новые подробности инцидента -На свалке в Кривом Роге нашли труп женщины: новые подробности инцидента - фото: nachasi.kr.ua

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации.

Напомним, на свалке в Саксаганском районе работники "Экоспецтранса" обнаружили тело и вызвали полицию. Указывается, что тело выпало из контейнера при выгрузке. По всей вероятности, тело женщины хотели сжечь.

На свалке в Кривом Роге нашли труп женщины: новые подробности инцидента -На свалке в Кривом Роге нашли труп женщины: новые подробности инцидента - фото: nachasi.kr.ua

Криворожские правоохранители спустя несколько часов задержали подозреваемых в убийстве женщины. Следственные действия продолжаются.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях