В Днепропетровской области трое мужчин угнали автомобиль, чтобы прокатиться

В Днепропетровской области трое мужчин угнали автомобиль, чтобы прокатиться -

В Днепропетровской области трое мужчин угнали автомобиль, чтобы прокатиться - фото: dp.npu.gov.ua

События
04 октября 2023 14:38

22 сентября в Днепропетровской области в селе городского типа Покровское трое мужчин угнали автомобиль, чтобы прокатиться. Подозреваемые были задержаны во время совершения ими преступления.

Как сообщает полиция Днепропетровской области, событие произошло недалеко от кафе Синельниковского района. Именно в тот день преступники встретили на улице потерпевшего и во время разговора выяснили, где находится автомобиль мужчины. После чего они разошлись по делам.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Через несколько часов подозреваемые вернулись и с помощью инструмента открыли дверь транспортного средства, заведя автомобиль пытались на нем поехать.

Автоугонщики были оперативно задержаны. Ими оказались три местных жителя.

В настоящее время следователям сообщили о подозрении в совершении уголовного правонарушения: незаконное завладение транспортным средством.

Напомним, ранее Vgorode информировал, что во временно оккупированном Крыму мужчина забил насмерть пару из Днепропетровщины, которая высказывала проукраинскую позицию.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях