В Крыму мужчина забил насмерть пару из Днепропетровской области

В Крыму мужчина забил насмерть пару из Днепропетровской области -

В Крыму мужчина забил насмерть пару из Днепропетровской области - фото: gettyimages/Aleksandr Zubkov

События
02 октября 2023 16:22

Во временно оккупированном Крыму мужчина забил насмерть пару из Днепропетровщины, которая высказывала проукраинскую позицию.

Об этом сообщают российские СМИ.

На видео с камер наблюдения, оказавшихся у правоохранителей, видно, что убийство произошло 29 сентября около 10 часов утра. Злоумышленник нанес украинцам удары деревянной битой, которую оставил.

В Крыму мужчина забил насмерть пару из Днепропетровской области фотоВ Крыму мужчина забил насмерть пару из Днепропетровской области фото

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации.

Следствие установило, что мужчина работал по найму у убитых супругов. Подозреваемый Гонтаренко является командиром взвода алупкинской роты спецназа Союза ветеранов сводного полка так называемого "народного ополчения Крыма". Ранее он получил отличие от так называемой местной администрации "за активную гражданскую позицию".

В Крыму мужчина забил насмерть пару из Днепропетровской области фотоВ Крыму мужчина забил насмерть пару из Днепропетровской области фото

Он заявил, что супруги настаивали, что Крым – это Украина, а также плохо отзывались о РФ и руководстве страны.

Тела правоохранители обнаружили после того, как к ним обратился знакомый к семье. Он не мог дозвониться мужу и жене. В квартире был беспорядок: вещи разбросаны, документы порваны.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях