В Днепре мужчина регулярно насиловал 7-летнюю девочку

В Днепре мужчина регулярно насиловал 7-летнюю девочку –

В Днепре мужчина регулярно насиловал 7-летнюю девочку – фото: gettyimages/Jodie Griggs

События
25 августа 2023 17:33

В Днепре мужчина регулярно насиловал 7-летнюю девочку. Еще против одного ребенка злоумышленник совершил развратные действия.

По данным следствия, мужчина проживал вместе с сожительницей своего внука и ее 7-летней дочерью. Когда матери ребенка не было дома, злоумышленник не раз насиловал девочку.

Однажды к ребенку в гости пришла 8-летняя подружка. Воспользовавшись моментом, мужчина совершил в отношении девочки развратные действия. Она сразу рассказала обо всем родителям.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации.

На место инцидента была вызвана полиция. Правоохранители пообщались с детьми и опросили свидетелей. Информация об изнасиловании и сексуальных притязаниях к обоим детям подтвердилась.

В настоящее время в суд направлен обвинительный акт. Мужчине сообщили о подозрении за изнасилование и совершение сексуального насилия в отношении двух малолетних детей согласно части четвертой статьи 152, части шестой статьи 153 Уголовного Кодекса Украины.

Ему грозит от 15 лет лишения свободы до пожизненного заключения.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях