В Днепре демонтировали ресторан "Home Park"

В Днепре демонтировали ресторан "Home Park" -

В Днепре демонтировали ресторан "Home Park" - фото: opentv.media

События
23 августа 2023 13:13

В Днепре в парке Шевченко коммунальщики демонтировали ресторан "Home Park"

Представители КП "Городская инфраструктура" сначала прекратили электроснабжение, а затем демонтировали беседки и другие временные постройки в зоне отдыха. Днем уже убирали столы, стулья, холодильники, матрасы и другие вещи. Об этом сообщает Открытый с места событий.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Находящиеся на месте представители ресторана ничего не комментируют.

В Днепре демонтировали ресторан В Днепре демонтировали ресторан

Городской совет Днепра официально уже публиковал свою позицию по этому заведению. Еще в апреле 2023 года договор на аренду земли у них истек, но предприниматель, формально представляющий ресторан, не выполнил обязательств по договору с городскими властями. Однако он и не освободил территорию парка от принадлежащего ему имущества, а также не вернул занимаемую территорию по акту приемки-передачи.

Городской совет о Городской совет о

Напомним, ранее Vgorode информировал о том, что в Днепре провели проверку заведений в парке Шевченко и работники "Home Park" отказались общаться с инспекторами. Не предоставили ни одного разрешительного документа на ведение хозяйственной деятельности. Представителям кафе выписали предписание. Но он так и остался лежать на столе.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях