В Днепре прошел тендер на изготовление визуализации пляжа в парке Шевченко

В Днепре на визуализацию пляжа потратят 63 тысячи гривен -

В Днепре на визуализацию пляжа потратят 63 тысячи гривен - фото: beautifuldnepr.com

События
21 августа 2023 13:30

В Днепре с начала полномасштабного вторжения купаться на пляжах запрещено, но, несмотря на это, в городе решили реконструировать пляж в Центральном парке. Уже завершился тендер на изготовление визуализации.

КП "Городская инфраструктура" ДМР провело тендер на закупку услуги по разработке и выполнению визуальной концепции зоны пляжа в Центральном парке культуры и отдыха имени Шевченко, который находится на Монастырском острове. Мэрия готова заплатить 63 тысяч гривен победителю конкурса.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Согласно условиям тендера, победитель конкурса это должен сделать до 29 сентября этого года.

Тендер на закупку услуг по разработке и визуализации зоны пляжа -Тендер на закупку услуг по разработке и визуализации зоны пляжа - фото: prozorro.gov.ua

Из-за полномасштабного вторжения РФ на территорию Украины пляжи в Днепре официально не открывали и купаться в реке было запрещено.

Торги по тендеру прошли без конкуренции. Единоличный участник и победитель закупки - ФЛП Карибян Давид Дмитриевич. Он получит 63 тысячи гривен.

Тендер на закупку услуг по разработке и визуализации зоны пляжа -Тендер на закупку услуг по разработке и визуализации зоны пляжа - фото: prozorro.gov.ua

Напомним, ранее Vgorode сообщал, что в Днепре переименовали 20 улиц.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях