В Днепре отпустили из зала суда подозреваемого в убийстве таксиста

В Днепре уволили из зала суда таксиста, подозреваемого в убийстве -

В Днепре уволили из зала суда таксиста, подозреваемого в убийстве - фото: com1.org.ua

События
12 августа 2023 15:12

В Днепре подозревается в убийстве человека таксиста. Судья отпустил подозреваемого домой.

7 августа 2023 года таксист службы Uklon на автомобиле Toyota Camry прибыл по вызову по адресу улица Незломная. В процессе журналистского расследования ИА "Антикоррупционный правозащитный совет" получили видео с камер наблюдения, где видно, как между таксистом и клиентом возникла ссора. Они стали толкать друг друга.

Таксист сел в автомобиле, а один из товарищей заказчика автомобиля встал перед ним. Водитель завел машину и поехал прямо на потерпевшего. В результате клиент очутился на капоте машины, а затем упал на асфальт. Таксист переехал его.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Пострадавший был доставлен в тяжелом состоянии в больницу имени Мечникова, где он находился в коме. Позже мужчина погиб.

Национальная полиция открыла уголовное производство по факту покушения на умышленное убийство. Был задержан местный житель - водитель такси, совершивший наезд. Известно, что мужчине 27 лет.

Фото с камеры наблюдения -Фото с камеры наблюдения - фото: com1.org.ua

Судья Амур-Нижнеднепровского районного суда признал задержание подозреваемого незаконным и уволил его в зале суда из-под стражи и избрал меру пресечения в виде домашнего ареста.

Напомним, ранее Vgorode сообщал о мужчине, который совершал зверства над девушкой и фиксировал их на камеру телефона. Видео продолжает распространяться по сети.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях