В Днепре предприниматель хранил санкционную продукцию из Ирана на 3 миллиона гривен

В Днепре предприниматель хранил санкционную продукцию из Ирана на 3 миллиона гривен -

В Днепре предприниматель хранил санкционную продукцию из Ирана на 3 миллиона гривен - фото: dp.npu.gov.ua

События
09 августа 2023 09:50

Полицейские Днепра изъяли незаконно завезенные на территорию Украины продукты иностранного происхождения более чем на три миллиона гривен.

Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на ГУ Национальной полиции Украины в Днепропетровской области.

На одном из складов города предприниматель хранил для дальнейшей реализации продукцию, произведенную государством, подпадающим под санкционные ограничения.

В Днепре предприниматель хранил санкционную продукцию из Ирана на 3 миллиона гривен -В Днепре предприниматель хранил санкционную продукцию из Ирана на 3 миллиона гривен - фото: dp.npu.gov.ua

Сотрудники Днепровского районного управления полиции провели санкционированный судом обыск в одном из складских помещений в городе Днепр.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации.

Как установили правоохранители, местный житель хранил для дальнейшей реализации гражданам Украины пищевую продукцию без соответствующих документов и сертификатов качества. Среди изъятого – почти 30 тысяч единиц разной продукции из Исламской Республики Иран. В настоящее время вся продукция изъята. Продолжается проверка.

В Днепре предприниматель хранил санкционную продукцию из Ирана на 3 миллиона гривен -В Днепре предприниматель хранил санкционную продукцию из Ирана на 3 миллиона гривен - фото: dp.npu.gov.ua

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях