В Днепре на улице Сухомлинского уже больше суток из-под асфальта течет река

В Днепре на улице Сухомлинского уже больше суток из-под асфальта течет река -

В Днепре на улице Сухомлинского уже больше суток из-под асфальта течет река - фото: instagram.com/huevyi_dnepr/

События
07 августа 2023 12:12

В Днепре на улице Сухомлинского уже больше суток из-под асфальта течет река. Местные жалуются на безразличие коммунальных служб.

Днепряне рассказывают, что на улице Сухомлинского в Днепре уже больше суток из-под асфальта течет река. Уровень воды поднялся на несколько сантиметров над землей.

Асфальт от такого количества воды стал размываться и поэтому местами начали образовываться ямы. Местные жалуются, что на их вызовы коммунальные службы никак не реагируют.

А вот дети радуются такому развитию событий. Они играют с водой прямо на дороге. Малые днепряне спасаются от жары, обливая друг друга водой, брызгаются и играют с мячом.

Ситуация с водой в Никополе

В водоканале сообщили, что ведутся аварийно-ремонтные работы, временно водоснабжение города происходит с пониженным давлением.

Представитель водоканала говорит, что водоснабжение должно быть возобновлено уже сегодня.

Денис Тюлькин подчеркнул, что жителям всегда следует запас воды. Ведь водоснабжение города еще не стабильно, и такие ситуации могут повторяться. По его словам, сейчас работают пункты выдачи воды в Никополе, но только питьевой (артезианской).

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях