В Кривом Роге соседи пожаловались на семью, где ребенок проживает в плохих условиях

В Кривом Роге ребенок проживает с родителями, употребляющими алкоголь -

В Кривом Роге ребенок проживает с родителями, употребляющими алкоголь - фото: facebook.com/profile.php?id=100093069715119

События
16 июля 2023 18:07

В Кривом Роге люди не остались равнодушными и пожаловались на соседей, которые растят ребенка в плохих условиях. 

Как сообщили в службе по делам детей исполкома Центрально-Городского районного совета, криворожцы сообщили службы о том, что ребенок из соседней квартиры проживает в семье, где родители употребляют спиртные напитки и содержат жилье в заброшенном состоянии.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации.

По результатам посещения семьи службой по делам детей было составлено ходатайство о привлечении родителей ребенка к административной ответственности по статье за невыполнением родительских обязанностей.

На фото из жилья видно, что на кухне отпала плитка, моющее находится рядом с маслом, грязная посуда, в комнате расческа на полу. В службе по делам детей написали, что жилье находится в антисанитарных условиях.

Фото из квартиры в Кривом Роге -Фото из квартиры в Кривом Роге - фото: facebook.comСлужба у справах дітей виконкому Центрально-Міської районної у місті ради

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях